Aprovechá el 10% OFF pagando por transferencia bancaria y el ENVÍO GRATIS comprando $5000 o más

¡Podés personalizarlo como quieras! Con el nombre, la palabrita, la fecha o a frase corta que más te guste. Además podés agregarle un dibujito simple a tu elección (Ej: corazón, patita, trébol, ancla, avión, luna, etc).

¿Cómo lo personalizás? Antes de finalizar la compra, en la sección "ACLARACIONES DE LA COMPRA", contame qué te gustaría escribirle y qué dibujito elegiste (máximo 10 caracteres) ¡Y listo! Recibo el pedido, el pago, lo armo (en aprox. 15 días hábiles contados desde el día hábil posterior a la acreditación del pago) y te lo envío.

Para más información sobre plazos estimativos de despacho y envío, medios de pago, etcétera, ingresá en la sección de PREGUNTAS FRECUENTES de esta misma tienda online.

Los anillos son de alpaca o de plata 925, hechos a mano con muchísimo amor y dedicación.

El precio es por unidad.

Si tenés alguna duda hacé clic en el ícono de Whatsapp y te la respondo rapidito :)

 

Anillo personalizado (precio por unidad)

$1.699
Anillo personalizado (precio por unidad) $1.699
Entregas para el CP:

Medios de envío

  • Showroom - Palermo Soho SUSPENDIDO - NO ES POSIBLE RETIRAR

    Gratis

¡Podés personalizarlo como quieras! Con el nombre, la palabrita, la fecha o a frase corta que más te guste. Además podés agregarle un dibujito simple a tu elección (Ej: corazón, patita, trébol, ancla, avión, luna, etc).

¿Cómo lo personalizás? Antes de finalizar la compra, en la sección "ACLARACIONES DE LA COMPRA", contame qué te gustaría escribirle y qué dibujito elegiste (máximo 10 caracteres) ¡Y listo! Recibo el pedido, el pago, lo armo (en aprox. 15 días hábiles contados desde el día hábil posterior a la acreditación del pago) y te lo envío.

Para más información sobre plazos estimativos de despacho y envío, medios de pago, etcétera, ingresá en la sección de PREGUNTAS FRECUENTES de esta misma tienda online.

Los anillos son de alpaca o de plata 925, hechos a mano con muchísimo amor y dedicación.

El precio es por unidad.

Si tenés alguna duda hacé clic en el ícono de Whatsapp y te la respondo rapidito :)